Хлебные крошки



Плеер. AIMP 3.0.0

Бесплатный аудио плеер. После запуска открывается рабочее окно программы (Рис. 1).

 Видео плеер AIMP

Рис. 1. Видео плеер AIMP

Меню открывается нажатием кнопки Главное меню, которая находится в верхнем левом углу рабочего окна. Вторая кнопка открывает окно с опциями, где можно, например, определить параметры захвата Интернет-радио. Третья кнопка открывает список утилит для обработки звука. Меню можно также открыть, нажав на кнопку MENU.
Файлы можно открыть или нажатием на кнопку Меню добавления файлов/папок (), а затем выполнением команды Файлы, или с помощью команды Открыть файлы из основного меню. Открывать можно не только отдельные файлы, но и все файлы в папке. Для этого в меню кнопки Добавить нужно выполнить команду Папку. Если список воспроизведения большой, то для его просмотра нужно использовать линейку прокрутки в списке файлов.
Кнопка Меню удаления файлов () предлагает команды по удалению выбранных записей со ссылками на открытые файлы, если эти файлы не нужно воспроизводить.
Кнопка Разное () предлагает команды по поиску аудиофайлов разрешенных форматов и сохранению треклистов.
Кнопка Меню сортировки файлов () предлагает команды по сортировке открытых файлов.
Поле слева от кнопки и кнопка Продолжить поиск () помогут найти файл по введенным символам из имени файла.
Список найденных файлов можно сохранить, чтобы не искать их потом повторно. Для этого предлагаются плейлисты или списки воспроизведения. Для этого нажимается кнопка Управление плейлистами (), которая находится в нижнем правом углу рабочего окна. Для создания нового плейлиста выполните команду Новый плейлист из набора команд кнопки Управление плейлистами. Новый плейлист открывается в рабочем окне в виде вкладки с именем текущего времени. Для закрытия плейлиста выполняется команда Закрыть плейлист из набора команд кнопки Плейлист. Для сохранения созданного плейлиста выполняется команда Сохранить плейлист из набора команд кнопки Плейлист. Повторно открыть закрытый плейлист можно с помощью команды Плейлист из набора команд кнопки Меню добавления файлов/папок () или команда Открыть плейлист из набора команд кнопки Плейлист. Перебор плейлистов выполняется кнопками Предыдущий плейлист () и Следующий плейлист (). Последние плейлисты перечислены под кнопкой MENU. Плейлисты можно также открыть с помощью кнопки Список плейлистов ().
Кнопки для воспроизведения аудио файлов ничем не отличаются от кнопок на любом аналогичном техническом устройстве.
Если кнопка Случайный () выключена, то воспроизведение выполняется в том порядке, в котором они указаны в списке воспроизведения. Если данная кнопка нажата, то файлы воспроизводятся случайным образом, а кнопка выглядит как (). Активный плейлист помечен маркером.
Кнопка Повтор файла () управляет повторяемостью воспроизведения. Если кнопка выключена, то список воспроизводится только один раз и после завершения списка воспроизведение также выключается. Если кнопка нажата, то после воспроизведения списка, программа переходит в начало этого списка и воспроизведение начинается сначала.
Кнопка Следующая визуализация () открывает список анимаций, которые будут воспроизводиться все время, пока открыто окно программы.
Кнопка Эквалайзер () (справа от кнопки VOLUME) открывает эквалайзер для настройки качества звука.
Кнопка Показать/спрятать плейлист () (под кнопкой Эквалайзер) прячет или показывает панель с плейлистами.
Программа может выполнять функции будильника. Для этого нужно нажать на кнопку Настройка планировщика () и установить флажок в опцию Будильник. Установите время, мелодию, которая должна прозвучать при включении будильника и длительность звучания мелодии.


Hilliger Media Shop
Template "butterflymeadowfree" designed by Hilliger Media (Copyright © 2011)